ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ»

Государственное учреждение здравоохранения
Республики Коми «Койгородская ЦРБ»

График работы в выходные и праздничные дни

Наименование учреждения 4 ноября 2023 г. 5 ноября 2023 г. 6 ноября 2023 г.
ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ» (ЦРБ, ВА пп.Кажым и Подзь, ФАПы. Поликлиника не работает. Дежурство врачей на дому по графику. ВА не работают, неотложная помощь и вызова на дом выполняются круглосуточно. ФАПы не работают, неотложная помощь и вызова на дом выполняются круглосуточно. Поликлиника не работает. Дежурство врачей на дому по графику. ВА не работают, неотложная помощь и вызова на дом выполняются круглосуточно. ФАПы не работают, неотложная помощь и вызова на дом выполняются круглосуточно. Поликлиника работает с обслуживанием вызовов на дому с 9.00 до 15.00. Вызовы на дом принимаются до 13.00. Работают врачи: терапевт, (педиатр по вызову),лаборатория, (рентген-кабинет дежурство на дому ). ВА работают с 9.00. до 15.00, неотложная помощь и вызова на дом выполняются круглосуточно. ФАПы работают с 9.00. до 15.00, неотложная помощь и вызова на дом выполняются круглосуточно..
Неотложная помощь Неотложная помощь на дому оказывается круглосуточно СМП и дежурными врачами на дому, фельдшерами ВА и ФАПов. Неотложная помощь на дому оказывается круглосуточно СМП и дежурными врачами на дому, фельдшерами ВА и ФАПов. Неотложная помощь в период работы поликлиники оказывается врачами терапевтами и педиатрами до 15.00 Неотложная помощь после 15.00 выполняются дежурными специалистами на дому, СМП.
Пункты вакцинации     В соответствии с графиком работы поликлиники ,ВА и ФАПов.

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!